    Hirose Electric Co Ltd GT10-16DP-HU
    型号:
    GT10-16DP-HU
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GT10-16DP-HU.pdf
    描述:
    CONN PLUG HSG 16POS 2.00MM
    产品介绍
    GT10-16DP-HU 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    GT10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    连接器类型:
    Plug
    触点类型:
    Male Pin
    位置数量:
    16
    间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    2
    行间距:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    触点端接:
    Crimp
    固定类型:
    Latch Holder
    颜色:
    Gray
    特性:
    绝缘材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    类别:
    矩形连接器外壳
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GT10-16DP-HU
    2. 双灏业商城如何保证GT10-16DP-HU来自原始制造商或授权代理商?
    3. GT10-16DP-HU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GT10-16DP-HU的流程是什么?
    (2)我们在交付GT10-16DP-HU后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GT10-16DP-HU引脚图、GT10-16DP-HU规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GT10-16DP-HU 产品比对
    图片 GT10-16DS-HU GT10-16DP-HU GT10M-6/1DS-HU GT10S-16DS-HU GT10-16DP-DS(71)
    系列 GT10 GT10 GT10 - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bag
    产品状态 Active Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Obsolete
    连接器类型 Receptacle Plug Plug - -
    触点类型 Female Socket Male Pin Female Socket - -
    位置数量 16 16 6 - -
    间距 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) - - -
    行数 2 2 2 - -
    行间距 - - - - -
    安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) - -
    触点端接 Crimp Crimp Crimp - -
    固定类型 Latch Lock Latch Holder Locking Ramp - -
    颜色 Gray Gray Gray - -
    特性 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C - - -