    Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-20D-2.54C(63)
    型号:
    HIF3BA-20D-2.54C(63)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF3BA-20D-2.54C(63).pdf
    描述:
    CONN SOCKET HSG 20POS 2.54MM
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    HIF3B
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Socket
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    20
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    触点端接:
    Crimp
    固定类型:
    颜色:
    Black
    特性:
    Polarizing Key
    绝缘材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    类别:
    矩形连接器外壳
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HIF3BA-20D-2.54C(63)
    2. 双灏业商城如何保证HIF3BA-20D-2.54C(63)来自原始制造商或授权代理商?
    3. HIF3BA-20D-2.54C(63)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HIF3BA-20D-2.54C(63)的流程是什么?
    (2)我们在交付HIF3BA-20D-2.54C(63)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 HIF3B HIF3B HIF3B HIF3B HIF3B
    包装 Bag Bulk Bulk Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Socket Socket Socket Socket Socket
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 10 14 20 26 40
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    行数 2 2 2 2 2
    触点端接 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    固定类型 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    特性 Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C