    Hirose Electric Co Ltd HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)
    型号:
    HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF3BDF-10PA-2.54DS(63).pdf
    描述:
    CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    位置数量:
    10
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.100" (2.54mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Lock/Eject Hooks
    触点长度 - 配对部分:
    触点长度 - 引脚部分:
    0.118" (3.00mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.335" (8.51mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点材料:
    Brass
    绝缘材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    特性:
    Keying Slot, Mounting Flange
    电流额定值(安培):
    Varies by Wire Gauge
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)
    2. 双灏业商城如何保证HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)来自原始制造商或授权代理商?
    3. HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)的流程是什么?
    (2)我们在交付HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 HIF3B HIF3B HIF3B HIF3B HIF3B
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Last Time Buy Last Time Buy Obsolete Obsolete
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    位置数量 10 10 10 10 10
    行数 2 2 2 2 2
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    触点长度 - 配对部分 - - - 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)
    触点长度 - 引脚部分 0.130" (3.30mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.130" (3.30mm) 0.118" (3.00mm)
    触点总长度 - - - 0.657" (16.70mm) -
    绝缘高度 0.701" (17.80mm) 0.335" (8.51mm) 0.335" (8.51mm) 0.701" (17.80mm) 0.335" (8.51mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理 - 引脚 Tin Tin Tin Tin Tin
    触点材料 Brass Brass Brass Brass Brass
    特性 Keying Slot Keying Slot, Mounting Flange Keying Slot, Mounting Flange - Mounting Flange
    电流额定值(安培) Varies by Wire Gauge Varies by Wire Gauge Varies by Wire Gauge 1A 1A