    Hirose Electric Co Ltd HIF3HA-16DA-2.54DSA(61)
    型号:
    HIF3HA-16DA-2.54DSA(61)
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF3HA-16DA-2.54DSA(61).pdf
    描述:
    CONN RCPT 16POS 0.1 GOLD PCB
    产品介绍
    系列:
    HIF3H
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Cable/Wire
    位置数量:
    16
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    8.00µin (0.203µm)
    绝缘颜色:
    Black
    绝缘高度:
    0.374" (9.50mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.118" (3.00mm)
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    防护等级:
    特性:
    电流额定值(安培):
    3A
    类别:
    排针、插座、母插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HIF3HA-16DA-2.54DSA(61)
    2. 双灏业商城如何保证HIF3HA-16DA-2.54DSA(61)来自原始制造商或授权代理商?
    3. HIF3HA-16DA-2.54DSA(61)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HIF3HA-16DA-2.54DSA(61)的流程是什么?
    (2)我们在交付HIF3HA-16DA-2.54DSA(61)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 HIF3H HIF3H HIF3H HIF3H HIF3H
    包装 Tray Tray Tray Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 10 20 40 16 26
    已加载位置数 All All All All All
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    绝缘颜色 Black Black Black Black Black
    绝缘高度 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm)
    触点长度 - 引脚部分 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    配对堆叠高度 - - - - -
    防护等级 - - - - -
    特性 - - - - -
    电流额定值(安培) 3A 3A 3A 3A 3A