    Hirose Electric Co Ltd HIF6-60D-1.27R(20)
    型号:
    HIF6-60D-1.27R(20)
    分类:
    自由悬挂、面板安装
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF6-60D-1.27R(20).pdf
    描述:
    CONN RCPT 60POS IDC 28AWG GOLD
    产品介绍
    系列:
    HIF6
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    60
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    固定类型:
    电缆端接:
    IDC
    线缆类型:
    Ribbon Cable
    线规:
    28 AWG
    特性:
    Feed Through, Strain Relief
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    颜色:
    Black
    类别:
    自由悬挂、面板安装
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HIF6-60D-1.27R(20)
    2. 双灏业商城如何保证HIF6-60D-1.27R(20)来自原始制造商或授权代理商?
    3. HIF6-60D-1.27R(20)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HIF6-60D-1.27R(20)的流程是什么?
    (2)我们在交付HIF6-60D-1.27R(20)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 HIF6 HIF6 HIF6 HIF6 HIF6
    位置数量 20 26 40 60 50
    间距 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)
    行数 2 2 2 2 2
    行间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    固定类型 - - - - -
    电缆端接 IDC IDC IDC IDC IDC
    线缆类型 Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable
    线规 28 AWG 28 AWG 28 AWG 28 AWG 28 AWG