    Hirose Electric Co Ltd HK-2P-MC1-A-24IN
    型号:
    HK-2P-MC1-A-24IN
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HK-2P-MC1-A-24IN.pdf
    描述:
    COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM
    产品介绍
    HK-2P-MC1-A-24IN 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    2.92mm
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    样式:
    2.92mm to 2.92mm
    第一连接器:
    2.92mm Plug
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    2.92mm Plug
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    24.00" (609.60mm)
    电缆类型:
    电缆阻抗:
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    40 GHz
    颜色:
    特性:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HK-2P-MC1-A-24IN
    2. 双灏业商城如何保证HK-2P-MC1-A-24IN来自原始制造商或授权代理商?
    3. HK-2P-MC1-A-24IN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HK-2P-MC1-A-24IN的流程是什么?
    (2)我们在交付HK-2P-MC1-A-24IN后90天内获悉上述缺陷。
    HK-2P-MC1-A-24IN 产品比对
    图片 HK-2P-MC1-A-6IN HK-2P-MC1-A-36IN HK-2P-MC1-A-24IN HK-2P-MC1-A-48IN HK-2P-MC1-A-60IN
    系列 2.92mm 2.92mm 2.92mm 2.92mm 2.92mm
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    样式 2.92mm to 2.92mm 2.92mm to 2.92mm 2.92mm to 2.92mm 2.92mm to 2.92mm 2.92mm to 2.92mm
    第一连接器 2.92mm Plug 2.92mm Plug 2.92mm Plug 2.92mm Plug 2.92mm Plug
    第一个触点性别 Male Male Male Male Male
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 6.000" (152.40mm) 36.00" (914.40mm) 24.00" (609.60mm) 48.0" (1.2m) 4.0' 60.0" (1.5m) 5.0'
    电缆类型 - - - - -
    电缆阻抗 - - - - -
    连接器阻抗 - - - - -
    总阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 40 GHz 40 GHz 40 GHz 40 GHz 40 GHz