    Hirose Electric Co Ltd HNC2-2.5S-3
    型号:
    HNC2-2.5S-3
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HNC2-2.5S-3.pdf
    描述:
    CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
    产品介绍
    HNC2-2.5S-3 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    HNC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    3
    间距:
    0.098" (2.50mm)
    行数:
    1
    行间距:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    触点端接:
    Crimp
    固定类型:
    Latch Lock
    颜色:
    Black
    特性:
    绝缘材料:
    Polyamide (PA), Nylon
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    类别:
    矩形连接器外壳
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HNC2-2.5S-3
    2. 双灏业商城如何保证HNC2-2.5S-3来自原始制造商或授权代理商?
    3. HNC2-2.5S-3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HNC2-2.5S-3的流程是什么?
    (2)我们在交付HNC2-2.5S-3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HNC2-2.5S-3引脚图、HNC2-2.5S-3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HNC2-2.5S-3 产品比对
    图片 HNC2-2.5S-3 HNC2-2.5S-2 HNC2-2.5S-5 HNC2-2.5S-4 HNC2-2.5S-8
    系列 HNC HNC HNC HNC HNC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 3 2 5 4 8
    间距 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    行数 1 1 1 1 1
    行间距 - - - - -
    触点端接 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    固定类型 Latch Lock Latch Lock Latch Lock Latch Lock Latch Lock
    颜色 Black Black Black Black Black
    特性 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C