    Hirose Electric Co Ltd IT3M-100S-BGA(37)
    型号:
    IT3M-100S-BGA(37)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城IT3M-100S-BGA(37).pdf
    描述:
    CONN RCPT 100POS SMD GOLD
    产品介绍
    IT3M-100S-BGA(37) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    IT3
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Non-Gendered
    位置数量:
    100
    间距:
    0.069" (1.75mm)
    行数:
    20
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Mounting Side
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    配对堆叠高度:
    15mm ~ 40mm
    板上高度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IT3M-100S-BGA(37)
    2. 双灏业商城如何保证IT3M-100S-BGA(37)来自原始制造商或授权代理商?
    3. IT3M-100S-BGA(37)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IT3M-100S-BGA(37)的流程是什么?
    (2)我们在交付IT3M-100S-BGA(37)后90天内获悉上述缺陷。
    IT3M-100S-BGA(37) 产品比对
    图片 IT3M-200S-BGA(37) IT3M-300S-BGA(37) IT3M-100S-BGA(57) IT3M-300S-BGA(57) IT3M-100S-BGA(37)
    系列 IT3 IT3 IT3 IT3 IT3
    包装 Box Tray Box Box Tray
    产品状态 Active Active Obsolete Last Time Buy Active
    位置数量 200 300 100 300 100
    间距 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm)
    行数 40 60 20 60 20
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Mounting Side Mounting Side Mounting Side Mounting Side Mounting Side
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 15mm ~ 40mm 15mm ~ 40mm 15mm ~ 40mm 15mm ~ 40mm 15mm ~ 40mm