    Hirose Electric Co Ltd PCN10FA-60P-2.54DS(72)
    型号:
    PCN10FA-60P-2.54DS(72)
    规格书:
    双灏业商城PCN10FA-60P-2.54DS(72).pdf
    描述:
    CONN DIN HDR 60POS PCB RA GOLD
    产品介绍
    产品状态:
    Last Time Buy
    连接器类型:
    Header, Male Pins
    位置数量:
    60
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    样式:
    等级、类别:
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    类别:
    DIN 41612 标准连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCN10FA-60P-2.54DS(72)
    2. 双灏业商城如何保证PCN10FA-60P-2.54DS(72)来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCN10FA-60P-2.54DS(72)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCN10FA-60P-2.54DS(72)的流程是什么?
    (2)我们在交付PCN10FA-60P-2.54DS(72)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 PCN10 PCN10 PCN10 PCN10 PCN10
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy
    位置数量 30 42 60 78 60
    已加载位置数 All All All All All
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)