    Hirose Electric Co Ltd PCN10FB-42S-2.54DS(72)
    型号:
    PCN10FB-42S-2.54DS(72)
    规格书:
    双灏业商城PCN10FB-42S-2.54DS(72).pdf
    描述:
    CONN DIN RCPT 48POS PCB RA GOLD
    产品介绍
    产品状态:
    Last Time Buy
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    48 (42 + 6 Coax)
    已加载位置数:
    42
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    3
    样式:
    等级、类别:
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    8.00µin (0.203µm)
    类别:
    DIN 41612 标准连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCN10FB-42S-2.54DS(72)
    2. 双灏业商城如何保证PCN10FB-42S-2.54DS(72)来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCN10FB-42S-2.54DS(72)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCN10FB-42S-2.54DS(72)的流程是什么?
    (2)我们在交付PCN10FB-42S-2.54DS(72)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PCN10FB-42S-2.54DS(72)
    型号 PCN10FB-42S-2.54DS(72)
    系列 PCN10
    包装 Bulk
    产品状态 Last Time Buy
    位置数量 48 (42 + 6 Coax)
    已加载位置数 42
    间距 0.100" (2.54mm)