    Hirose Electric Co Ltd PCN10-TA2630HC
    型号:
    PCN10-TA2630HC
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    压接工具、应用器、压力机
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCN10-TA2630HC.pdf
    描述:
    TOOL HAND CRIMPER 26-30AWG SIDE
    产品介绍
    PCN10-TA2630HC 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    PCN10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    工具方法:
    Manual
    工具类型:
    Hand Crimper
    工具类型特性:
    适用范围/相关产品:
    Backplane Contacts
    线规或范围 - AWG:
    26-30 AWG
    线规或范围 - mm²:
    棘轮操作:
    No Ratchet
    线缆入口位置:
    Side Entry
    等级:
    认证:
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCN10-TA2630HC
    2. 双灏业商城如何保证PCN10-TA2630HC来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCN10-TA2630HC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCN10-TA2630HC的流程是什么?
    (2)我们在交付PCN10-TA2630HC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PCN10-TA2630HC引脚图、PCN10-TA2630HC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PCN10-TA2630HC 产品比对
    图片 PCN10-TA2226HC PCN10-TA2630HC
    品牌 Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd
    系列 PCN10 PCN10
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    工具方法 Manual Manual
    工具类型 Hand Crimper Hand Crimper
    工具类型特性 - -
    适用范围/相关产品 Backplane Contacts Backplane Contacts
    线规或范围 - AWG 22-26 AWG 26-30 AWG
    线规或范围 - mm² - -
    棘轮操作 No Ratchet No Ratchet
    线缆入口位置 Side Entry Side Entry
    等级 - -
    认证 - -
    特性 - -
    PCN10-TA2630HC 相关信息
    • PCN10-TA2630HC Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • PCN10-TA2630HC
    • PCN10-TA2630HC PDF
    • PCN10-TA2630HC 数据表
    • PCN10-TA2630HC 规格
    • PCN10-TA2630HC 图片
    • 购买 PCN10-TA2630HC
    • PCN10-TA2630HC 价格
    • PCN10-TA2630HC 经销商
    • PCN10-TA2630HC 供应商
    • PCN10-TA2630HC 批发
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:2,999
    数量 单价 总价
    批量报价请求
    立即询价 添加到询价清单
    库存:2,999
    请发送RFQ,您的专属销售经理将立即回复。
    型号:
    数量:
    价格:
    联系人:
    公司名称:
    邮箱:
    备注:
    双灏业商城
    350
    Adafruit Industries LLC
    VDV226-110
    VDV226-110
    Klein Tools, Inc.
    PA8000
    PA8000
    Tempo Communications
    Molex
    DL-3460R
    DL-3460R
    CNC Tech
    10170-KIT
    10170-KIT
    Aven Tools
    TE Application Tooling
    Amphenol RF
    Amphenol RF
    624 000 3 RT
    624 000 3 RT
    Rennsteig Tools, Inc.
    TRAP24-10
    TRAP24-10
    American Electrical Inc.
    Molex
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    全球领先的热敏电阻制造商—SEMITEC(石塚)华南区分销商
    台湾首家MEMS压力传感器制造商-全磊微机电(METRODYNE)分销商
    二极管 / 晶体管 / 晶闸管:电子世界的关键 “阀门” 与 “开关”
    振荡器 / 谐振器 / 滤波器:电子信号的精准调控大师
    电路保护 / 电源管理:电子系统的安全卫士与能量管家
    文晔宣布与日电贸选择换股?
    电阻 / 电容 / 磁性器件:电子电路的基石与动力源泉
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…