    Hirose Electric Co Ltd PCN13-100S-2.54DS(71)
    型号:
    PCN13-100S-2.54DS(71)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    DIN 41612 标准连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCN13-100S-2.54DS(71).pdf
    描述:
    CONN DIN RCPT 100POS PCB RA GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    PCN13
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Last Time Buy
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    100
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.100" (2.54mm)