    Hirose Electric Co Ltd PCN13-20S-2.54DSA(71)
    型号:
    PCN13-20S-2.54DSA(71)
    规格书:
    双灏业商城PCN13-20S-2.54DSA(71).pdf
    描述:
    CONN DIN RCPT 20POS PCB GOLD
    产品介绍
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    20
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    样式:
    B
    等级、类别:
    1
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    类别:
    DIN 41612 标准连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCN13-20S-2.54DSA(71)
    2. 双灏业商城如何保证PCN13-20S-2.54DSA(71)来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCN13-20S-2.54DSA(71)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCN13-20S-2.54DSA(71)的流程是什么?
    (2)我们在交付PCN13-20S-2.54DSA(71)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 PCN13 PCN13 PCN13 PCN13 PCN13
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 96 44 20 20 32
    已加载位置数 All All All All All
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)