    Hirose Electric Co Ltd PCN21B-125PB-2PF
    型号:
    PCN21B-125PB-2PF
    分类:
    硬公制和标准
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCN21B-125PB-2PF.pdf
    描述:
    CONN HEADER 125POS 2MM PRESS-FIT
    产品介绍
    PCN21B-125PB-2PF 产品详情
    系列:
    PCN21
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Header, Male Pins
    连接器样式:
    B 25
    位置数量:
    125
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.079" (2.00mm)