    Hirose Electric Co Ltd PCN21B-95PB-2PF
    型号:
    PCN21B-95PB-2PF
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    硬公制和标准
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCN21B-95PB-2PF.pdf
    描述:
    CONN HEADER 95POS 2MM PRESS-FIT
    产品介绍
    PCN21B-95PB-2PF 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    PCN21
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Header, Male Pins
    连接器样式:
    B 19
    位置数量:
    95
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    5
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Press-Fit
    连接器用途:
    Backplane
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    31.5µin (0.80µm)
    类别:
    硬公制和标准
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCN21B-95PB-2PF
    2. 双灏业商城如何保证PCN21B-95PB-2PF来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCN21B-95PB-2PF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCN21B-95PB-2PF的流程是什么?
    (2)我们在交付PCN21B-95PB-2PF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PCN21B-95PB-2PF引脚图、PCN21B-95PB-2PF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PCN21B-95PB-2PF 产品比对
    图片 PCN21B-55PC-2PF PCN21B-55SC-2PF PCN21B-55PC-2PF-G PCN21B-110PA-2PF PCN21B-95PB-2PF
    系列 PCN21 PCN21 PCN21 PCN21 PCN21
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    连接器样式 C 11 C 11 C 11 A 22 B 19
    位置数量 55 55 77 (55 + 22 Ground) 110 95
    已加载位置数 All All All All All
    间距 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)