    Hirose Electric Co Ltd TF70-50S-0.5SV(800)
    型号:
    TF70-50S-0.5SV(800)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TF70-50S-0.5SV(800).pdf
    描述:
    RECEPTACLE 50POS 0.5MM PITCH
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    TF70
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    50
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.222" (5.65mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Tabbed, Tapered
    触点材料:
    触点表面处理:
    外壳材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    执行器材料:
    特性:
    Board Guide
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TF70-50S-0.5SV(800)
    2. 双灏业商城如何保证TF70-50S-0.5SV(800)来自原始制造商或授权代理商?
    3. TF70-50S-0.5SV(800)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TF70-50S-0.5SV(800)的流程是什么?
    (2)我们在交付TF70-50S-0.5SV(800)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TF70-50P-0.5F(800) TF70-50S-0.5SH(800) TF70-50S-0.5SV(800)
    品牌 Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd
    系列 TF70 TF70 TF70
    包装 Bag Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    安装类型 Free Hanging (In-Line) Surface Mount, Right Angle Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型 Plug Contacts, Bottom Contacts, Bottom
    位置数量 50 50 50
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    端接方式 Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.222" (5.65mm) 0.222" (5.65mm) 0.222" (5.65mm)
    锁定特性 - - -
    电缆端类型 Tabbed, Tapered Tabbed, Tapered Tabbed, Tapered
    触点材料 - - -
    触点表面处理 - - -
    执行器材料 - - -
    特性 - Board Guide Board Guide
    电压额定值 50V 50V 50V
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C