    Hirose Electric Co Ltd TJ50A-17-A
    型号:
    TJ50A-17-A
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    压接工具、应用器、压力机
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TJ50A-17-A.pdf
    描述:
    HANDHELD CRIMP TOOL
    产品介绍
    TJ50A-17-A 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    TJ50A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    工具方法:
    Manual
    工具类型:
    Hand Crimper
    工具类型特性:
    适用范围/相关产品:
    Rectangular Contacts
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    1.00mm²
    棘轮操作:
    No Ratchet
    线缆入口位置:
    Side Entry
    等级:
    认证:
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TJ50A-17-A
    2. 双灏业商城如何保证TJ50A-17-A来自原始制造商或授权代理商?
    3. TJ50A-17-A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TJ50A-17-A的流程是什么?
    (2)我们在交付TJ50A-17-A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TJ50A-17-A引脚图、TJ50A-17-A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TJ50A-17-A 产品比对
    图片 TJ50A-17-A TJ50A-18-A TJ50A-20-A
    品牌 Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd
    系列 TJ50A TJ50A TJ50A
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    工具方法 Manual Manual Manual
    工具类型 Hand Crimper Hand Crimper Hand Crimper
    工具类型特性 - - -
    适用范围/相关产品 Rectangular Contacts Rectangular Contacts Rectangular Contacts
    线规或范围 - AWG - - -
    线规或范围 - mm² 1.00mm² 0.75mm² 0.50mm²