    Hirose Electric Co Ltd XG1-260S-SV
    型号:
    XG1-260S-SV
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城XG1-260S-SV.pdf
    描述:
    CONN RCPT 260POS 0.5MM SMD
    产品介绍
    XG1-260S-SV 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    位置数量:
    间距:
    行数:
    安装类型:
    特性:
    触点表面处理:
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    板上高度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XG1-260S-SV
    2. 双灏业商城如何保证XG1-260S-SV来自原始制造商或授权代理商?
    3. XG1-260S-SV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XG1-260S-SV的流程是什么?
    (2)我们在交付XG1-260S-SV后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XG1-260S-SV引脚图、XG1-260S-SV规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XG1-260S-SV 产品比对
    图片 XG1-130S-SV XG1-78S-SV-2H(03) XG1-260S-SV XG1-78P/Q01-30H(03) XG1-130P/30-20H-SV
    系列 XG1 XG1 - XG1 -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray Tray Tray
    产品状态 Last Time Buy Last Time Buy Obsolete Active Obsolete
    位置数量 130 78 - 78 -
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) - 0.020" (0.50mm) -
    行数 2 2 - 2 -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount - Surface Mount -
    特性 Board Guide Board Guide - Board Guide -
    触点表面处理 Gold Gold - Gold -
    触点表面处理厚度 8.00µin (0.203µm) 30.0µin (0.76µm) - 30.0µin (0.76µm) -
    配对堆叠高度 20mm, 30mm, 32mm, 33mm, 38mm, 40mm, 41mm 22mm, 32mm, 34mm, 35mm, 40mm, 42mm, 43mm - 30mm -
    板上高度 0.234" (5.95mm) 0.313" (7.95mm) - 0.719" (18.26mm) -