    Hoffman Enclosures, Inc. DAH4001B
    型号:
    DAH4001B
    品牌:
    Hoffman Enclosures, Inc.
    分类:
    机架热管理
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DAH4001B.pdf
    描述:
    ELECTRIC HEATER 400 WATT
    产品介绍
    DAH4001B 产品详情
    品牌:
    Hoffman Enclosures, Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Heating Unit
    电压 - 输入:
    115VAC
    规格:
    Heater, 400W, 3.72A
    尺寸 / 尺寸:
    4.37" L x 4.25" W x 7.48" H (111.0mm x 108.0mm x 190.0mm)
    类别:
    机架热管理
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DAH4001B
    2. 双灏业商城如何保证DAH4001B来自原始制造商或授权代理商?
    3. DAH4001B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DAH4001B的流程是什么?
    (2)我们在交付DAH4001B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DAH4001B引脚图、DAH4001B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DAH4001B 产品比对
    图片 DAH4001B
    型号 DAH4001B
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Heating Unit
    电压 - 输入 115VAC
    规格 Heater, 400W, 3.72A