    Honeywell Sensing and Productivity Solutions 308NPC10K
    型号:
    308NPC10K
    品牌:
    Honeywell Sensing and Productivity Solutions
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城308NPC10K.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    308NPC10K 产品详情
    品牌:
    系列:
    308NPC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±10%
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    温度系数:
    旋转:
    295°
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.750" (19.05mm)
    执行器直径:
    0.125" (3.18mm)
    衬套螺纹:
    1/4-32
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购308NPC10K
    2. 双灏业商城如何保证308NPC10K来自原始制造商或授权代理商?
    3. 308NPC10K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换308NPC10K的流程是什么?
    (2)我们在交付308NPC10K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如308NPC10K引脚图、308NPC10K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    308NPC10K 产品比对
    图片 308NPC10K
    型号 308NPC10K
    系列 308NPC
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻(欧姆) 10k
    容差 ±10%
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W
    内置开关 None
    特性 -
    电位器类型 Linear
    帮派数量 1
    调整类型 Side Adjustment
    温度系数 -
    旋转 295°
    端接样式 PC Pins
    执行器类型 Slotted