    ICP DAS USA INC DN-831I-100V-50A
    型号:
    DN-831I-100V-50A
    品牌:
    ICP DAS USA INC
    分类:
    电流/电压变送器监视器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DN-831I-100V-50A.pdf
    描述:
    1 CH 100V AC/DC& 50A ATTENUATOR
    产品介绍
    DN-831I-100V-50A 产品详情
    品牌:
    ICP DAS USA INC
    系列:
    DN-831I-100V
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Current Transducer
    输入范围:
    ±50A
    输出:
    ±10V
    隔离:
    2500V (Working)
    响应时间:
    精度:
    1%
    电压 - 电源:
    10 ~ 30VDC
    安装类型:
    DIN Rail
    端接样式:
    工作温度:
    -25°C ~ 75°C
    认证机构:
    CE, FCC
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DN-831I-100V-50A
    2. 双灏业商城如何保证DN-831I-100V-50A来自原始制造商或授权代理商?
    3. DN-831I-100V-50A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DN-831I-100V-50A的流程是什么?
    (2)我们在交付DN-831I-100V-50A后90天内获悉上述缺陷。
    DN-831I-100V-50A 产品比对
    图片 DN-848VI-10V DN-831I-100V-50A DN-843V-600V DN-831I-100V-500A DN-843VI-600V
    品牌 ICP DAS USA INC ICP DAS USA INC ICP DAS USA INC ICP DAS USA INC ICP DAS USA INC
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输入范围 ±10V ±50A ±600V ±500A ±600V
    输出 ±10V ±10V ±10V ±10V ±10V
    隔离 3000VAC (Test) 2500V (Working) 3000VAC (Test) 2500V (Working) 3000VAC (Test)
    响应时间 - - - - -
    精度 1% 1% 1% 1% 1%
    电压 - 电源 10 ~ 24VDC 10 ~ 30VDC 10 ~ 24VDC 10 ~ 30VDC 10 ~ 24VDC
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    端接样式 - - - - -
    工作温度 -25°C ~ 75°C -25°C ~ 75°C -25°C ~ 75°C -25°C ~ 75°C -25°C ~ 75°C