    Ideal Power Ltd. 15DYS818-050300W-2
    型号:
    15DYS818-050300W-2
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城15DYS818-050300W-2.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
    产品介绍
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    系列:
    15DYS818 (18W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    Europe
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V
    电流 - 输出(最大值):
    3A
    功率(瓦特):
    15 W
    空载功耗:
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 45°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度:
    输入连接器:
    CEE 7/16
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.66" L x 1.79" W x 1.10" H (67.5mm x 45.5mm x 28.0mm)
    认证机构:
    CE, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15DYS818-050300W-2
    2. 双灏业商城如何保证15DYS818-050300W-2来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15DYS818-050300W-2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15DYS818-050300W-2的流程是什么?
    (2)我们在交付15DYS818-050300W-2后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd.
    系列 - 15DYS818 (18W) 15DYS818 (18W) - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International Europe Europe International International
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V 24V 5V 15V 5V
    电流 - 输出(最大值) 1.5A 750mA 3A 1.2A 3A
    功率(瓦特) 18 W 18 W 15 W 18 W 15 W
    空载功耗 100mW (Max) - - 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 Positive Center - - Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 85% Level VI Level VI 85% 81.38%
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 45°C 0°C ~ 45°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度 59" (1.50m) - - 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.58" L x 1.71" W x 1.43" H (65.5mm x 43.5mm x 36.2mm) 2.66" L x 1.79" W x 1.10" H (67.5mm x 45.5mm x 28.0mm) 2.66" L x 1.79" W x 1.10" H (67.5mm x 45.5mm x 28.0mm) 2.58" L x 1.71" W x 1.43" H (65.5mm x 43.5mm x 36.2mm) 2.58" L x 1.71" W x 1.43" H (65.5mm x 43.5mm x 36.2mm)