    Ideal Power Ltd. 15DYS865-150400W
    型号:
    15DYS865-150400W
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城15DYS865-150400W.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
    产品介绍
    15DYS865-150400W 产品详情
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    4A
    功率(瓦特):
    60 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    88%
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm)
    认证机构:
    CB, CCC, CE, FCC, GS, PSE, RCM, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15DYS865-150400W
    2. 双灏业商城如何保证15DYS865-150400W来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15DYS865-150400W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15DYS865-150400W的流程是什么?
    (2)我们在交付15DYS865-150400W后90天内获悉上述缺陷。
    15DYS865-150400W 产品比对
    图片 15DYS865-300216W 15DYS865-120500W 15DYS865-240270W 15DYS865-180350W 15DYS865-150400W
    品牌 Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd.
    系列 - - - - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 30V 12V 24V 18V 15V
    电流 - 输出(最大值) 2.16A 5A 2.7A 3.5A 4A
    功率(瓦特) 65 W 60 W 65 W 63 W 60 W
    空载功耗 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 88% 88% 88% 88% 88%
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度 59" (1.50m) 47.2" (1.20m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 47.2" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm) 4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm) 4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm) 4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm) 4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm)