    Ideal Power Ltd. 56YSD15S-0502400
    型号:
    56YSD15S-0502400
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城56YSD15S-0502400.pdf
    描述:
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 12W
    产品介绍
    56YSD15S-0502400 产品详情
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    系列:
    56YSD15S (15W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    输入类型:
    AC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值):
    直流电压 - 输入(最大值):
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    2.4A
    功率(瓦特):
    12W
    电压 - 隔离:
    应用:
    Industrial, ITE (Commercial)
    效率:
    79%
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C
    特性:
    Adjustable Output, IP20
    认证机构:
    BSMI, CE, EAC, TUV, UL
    标准编号:
    508; 60950-1
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购56YSD15S-0502400
    2. 双灏业商城如何保证56YSD15S-0502400来自原始制造商或授权代理商?
    3. 56YSD15S-0502400的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换56YSD15S-0502400的流程是什么?
    (2)我们在交付56YSD15S-0502400后90天内获悉上述缺陷。
    56YSD15S-0502400 产品比对
    图片 56YSD15S-0502400 56YSD15S-1201250 56YSD15S-2400630
    品牌 Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd.
    系列 56YSD15S (15W) 56YSD15S (15W) 56YSD15S (15W)
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    输入类型 AC AC AC
    输出数量 1 1 1
    交流电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值) - - -
    直流电压 - 输入(最大值) - - -
    电压 - 输出 1 5V 12V 24V
    电压 - 输出 6 - - -
    电流 - 输出(最大值) 2.4A 1.25A 630mA
    功率(瓦特) 12W 15W 15W
    电压 - 隔离 - - -
    应用 Industrial, ITE (Commercial) Industrial, ITE (Commercial) Industrial, ITE (Commercial)
    效率 79% 85% 86%
    工作温度 -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C