    IDEC ASW0213-YT100-Y203
    型号:
    ASW0213-YT100-Y203
    品牌:
    IDEC
    分类:
    选择器开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ASW0213-YT100-Y203.pdf
    描述:
    22MM SEL.SW
    产品介绍
    品牌:
    IDEC
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    电路:
    位置数量:
    开关功能:
    电流额定值(安培):
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    照明:
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    安装类型:
    端接样式:
    面板开孔尺寸:
    防护等级:
    特性:
    工作温度:
    类别:
    选择器开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASW0213-YT100-Y203
    2. 双灏业商城如何保证ASW0213-YT100-Y203来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASW0213-YT100-Y203的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ASW0213-YT100-Y203的流程是什么?
    (2)我们在交付ASW0213-YT100-Y203后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ASW0213-YT100-Y203
    型号 ASW0213-YT100-Y203
    系列 *
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 -
    电路 -
    位置数量 -
    开关功能 -
    电流额定值(安培) -
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 -
    照明 -
    照明类型,颜色 -
    照明电压(额定值) -
    安装类型 -
    端接样式 -
    面板开孔尺寸 -
    防护等级 -
    特性 -
    工作温度 -
    • ASW0213-YT100-Y203 Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…