    Igus E2-15-16-028-0
    型号:
    E2-15-16-028-0
    品牌:
    Igus
    分类:
    电缆和软管载体、拖链
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E2-15-16-028-0.pdf
    描述:
    CBLE CARRIER .76H X .92W 1 METER
    产品介绍
    E2-15-16-028-0 产品详情
    品牌:
    Igus
    系列:
    E2-15
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    框架类型:
    Open
    装载侧:
    Inside and Outside Bend
    腔高度:
    0.570" (14.48mm)
    腔宽度:
    0.630" (16.00mm)
    最小弯曲半径:
    1.100" (27.94mm)
    外部高度:
    0.760" (19.30mm)
    外部宽度:
    0.920" (23.37mm)
    长度:
    39.370" (1000.00mm)
    链条节距:
    0.790" (20.07mm)
    特性:
    材质:
    Igumid G
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C
    类别:
    电缆和软管载体、拖链
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购E2-15-16-028-0
    2. 双灏业商城如何保证E2-15-16-028-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. E2-15-16-028-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换E2-15-16-028-0的流程是什么?
    (2)我们在交付E2-15-16-028-0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如E2-15-16-028-0引脚图、E2-15-16-028-0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    E2-15-16-028-0 产品比对
    图片 E2-10-20-028-0 E2-15-10-048-0 E2-15-16-048-0 E2-15-16-028-0 E2-15-20-028-0
    品牌 Igus Igus Igus Igus Igus
    系列 E2-10 E2-15 E2-15 E2-15 E2-15
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    框架类型 Open Open Open Open Open
    腔高度 0.420" (10.67mm) 0.570" (14.48mm) 0.570" (14.48mm) 0.570" (14.48mm) 0.570" (14.48mm)
    腔宽度 0.790" (20.07mm) 0.390" (9.91mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.790" (20.07mm)
    最小弯曲半径 1.100" (27.94mm) 1.890" (48.01mm) 1.890" (48.01mm) 1.100" (27.94mm) 1.100" (27.94mm)
    外部高度 0.590" (14.99mm) 0.760" (19.30mm) 0.760" (19.30mm) 0.760" (19.30mm) 0.760" (19.30mm)
    外部宽度 1.080" (27.43mm) 0.690" (17.53mm) 0.920" (23.37mm) 0.920" (23.37mm) 1.080" (27.43mm)
    长度 39.370" (1000.00mm) 39.370" (1000.00mm) 39.370" (1000.00mm) 39.370" (1000.00mm) 39.370" (1000.00mm)
    链条节距 0.790" (20.07mm) 0.790" (20.07mm) 0.790" (20.07mm) 0.790" (20.07mm) 0.790" (20.07mm)
    特性 - - - - -
    材质 Igumid G Igumid G Igumid G Igumid G Igumid G
    工作温度 -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C