    Igus E2-15-16-038-F
    型号:
    E2-15-16-038-F
    规格书:
    双灏业商城E2-15-16-038-F.pdf
    描述:
    CABLE CARRIER .76H X .92W 1 FOOT
    产品介绍
    E2-15-16-038-F 产品详情
    产品状态:
    Discontinued
    腔高度:
    0.570" (14.48mm)
    腔宽度:
    0.630" (16.00mm)
    最小弯曲半径:
    1.500" (38.10mm)
    外部高度:
    0.760" (19.30mm)
    外部宽度:
    0.920" (23.37mm)
    长度:
    12.000" (304.80mm)
    链条节距:
    0.790" (20.07mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C