    Igus E2I-10-16-028-0
    型号:
    E2I-10-16-028-0
    品牌:
    Igus
    分类:
    电缆和软管载体、拖链
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E2I-10-16-028-0.pdf
    描述:
    CABLE CARRIER, .59H X .92W 1=1FT
    产品介绍
    E2I-10-16-028-0 产品详情
    品牌:
    Igus
    系列:
    E2I-10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    框架类型:
    Open
    装载侧:
    Inside and Outside Bend
    腔高度:
    0.400" (10.16mm)
    腔宽度:
    0.630" (16.00mm)
    最小弯曲半径:
    1.100" (27.94mm)
    外部高度:
    0.590" (14.99mm)
    外部宽度:
    0.920" (23.37mm)
    长度:
    链条节距:
    0.790" (20.07mm)
    特性:
    材质:
    Igumid G
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C