    Igus E4-28-075-125-0
    型号:
    E4-28-075-125-0
    品牌:
    Igus
    分类:
    电缆和软管载体、拖链
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E4-28-075-125-0.pdf
    描述:
    Cble Carrier 1.65H X 3.74W;1=1ft
    产品介绍
    E4-28-075-125-0 产品详情
    品牌:
    Igus
    系列:
    E4-28
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    框架类型:
    Open
    装载侧:
    Inside and Outside Bend
    腔高度:
    1.102" (28.00mm)
    腔宽度:
    2.950" (74.93mm)
    最小弯曲半径:
    4.920" (124.97mm)
    外部高度:
    3.740" (95.00mm)
    外部宽度:
    3.740" (95.00mm)
    长度:
    链条节距:
    1.810" (45.97mm)
    特性:
    材质:
    Igumid G
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C