    Igus E4-28-175-055-0
    型号:
    E4-28-175-055-0
    规格书:
    双灏业商城E4-28-175-055-0.pdf
    描述:
    Cble Carrier 1.65H X 7.68W;1=1ft
    产品介绍
    E4-28-175-055-0 产品详情
    系列:
    E4-28
    腔高度:
    1.102" (28.00mm)
    腔宽度:
    6.890" (175.01mm)
    最小弯曲半径:
    2.165" (55.00mm)
    外部高度:
    1.654" (42.00mm)
    外部宽度:
    7.677" (195.00mm)
    长度:
    链条节距:
    1.810" (45.97mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C