    Igus E4-32-325-125-0
    型号:
    E4-32-325-125-0
    规格书:
    双灏业商城E4-32-325-125-0.pdf
    描述:
    Cble Carrier 2.13H 13.70W;1=1ft
    产品介绍
    E4-32-325-125-0 产品详情
    腔高度:
    1.260" (32.00mm)
    腔宽度:
    12.795" (325.00mm)
    最小弯曲半径:
    4.920" (124.97mm)
    外部高度:
    2.126" (54.00mm)
    外部宽度:
    13.701" (348.00mm)
    长度:
    链条节距:
    2.200" (55.88mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C