    Igus E4-42-097-175-0
    型号:
    E4-42-097-175-0
    规格书:
    双灏业商城E4-42-097-175-0.pdf
    描述:
    Cble Carrier 2.52H 4.72W;1=1ft
    产品介绍
    E4-42-097-175-0 产品详情
    腔高度:
    1.654" (42.00mm)
    腔宽度:
    3.819" (97.00mm)
    最小弯曲半径:
    6.890" (175.00mm)
    外部高度:
    2.520" (64.01mm)
    外部宽度:
    4.724" (120.00mm)
    长度:
    链条节距:
    2.640" (67.06mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C