    Igus E4-56-06-500-0
    型号:
    E4-56-06-500-0
    规格书:
    双灏业商城E4-56-06-500-0.pdf
    描述:
    Cble Carrier 3.31H 3.90W;1=1ft
    产品介绍
    E4-56-06-500-0 产品详情
    腔高度:
    2.205" (56.00mm)
    腔宽度:
    2.559" (65.00mm)
    最小弯曲半径:
    19.685" (500.00mm)
    外部高度:
    3.307" (84.00mm)
    外部宽度:
    3.898" (99.00mm)
    长度:
    链条节距:
    3.580" (90.93mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C