    Igus E4-56-13-350-0
    型号:
    E4-56-13-350-0
    品牌:
    Igus
    分类:
    电缆和软管载体、拖链
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E4-56-13-350-0.pdf
    描述:
    Cble Carrier 3.31H 6.77W;1=1ft
    产品介绍
    E4-56-13-350-0 产品详情
    品牌:
    Igus
    系列:
    E4-56
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    框架类型:
    Open
    装载侧:
    Inside and Outside Bend
    腔高度:
    2.205" (56.00mm)
    腔宽度:
    5.394" (137.00mm)
    最小弯曲半径:
    13.780" (350.00mm)
    外部高度:
    3.307" (84.00mm)
    外部宽度:
    6.772" (172.00mm)
    长度:
    链条节距:
    3.580" (90.93mm)
    特性:
    材质:
    Igumid G
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C