    Igus E4-80-43-550-0
    型号:
    E4-80-43-550-0
    规格书:
    双灏业商城E4-80-43-550-0.pdf
    描述:
    Cble Carrier 4.25H 19.21W;1=1ft
    产品介绍
    E4-80-43-550-0 产品详情
    腔高度:
    3.150" (80.00mm)
    腔宽度:
    17.205" (437.00mm)
    最小弯曲半径:
    21.654" (550.00mm)
    外部高度:
    4.252" (108.00mm)
    外部宽度:
    19.213" (488.00mm)
    长度:
    链条节距:
    4.370" (111.00mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C