    Igus R4-32-10-250-0
    型号:
    R4-32-10-250-0
    规格书:
    双灏业商城R4-32-10-250-0.pdf
    描述:
    Tube Carrier 2.13H 4.84W;1=1ft
    产品介绍
    R4-32-10-250-0 产品详情
    腔高度:
    1.260" (32.00mm)
    腔宽度:
    3.937" (100.00mm)
    最小弯曲半径:
    9.840" (249.94mm)
    外部高度:
    2.126" (54.00mm)
    外部宽度:
    4.843" (123.00mm)
    长度:
    链条节距:
    2.200" (55.88mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C