    Igus R4-80-17-150-0
    型号:
    R4-80-17-150-0
    品牌:
    Igus
    分类:
    电缆和软管载体、拖链
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R4-80-17-150-0.pdf
    描述:
    Tube Carrier 4.25H 8.86W;1=1ft
    产品介绍
    R4-80-17-150-0 产品详情
    品牌:
    Igus
    系列:
    R4-80
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    框架类型:
    Closed
    装载侧:
    Inside and Outside Bend
    腔高度:
    3.150" (80.00mm)
    腔宽度:
    6.890" (175.01mm)
    最小弯曲半径:
    5.906" (150.00mm)
    外部高度:
    4.252" (108.00mm)
    外部宽度:
    8.858" (225.00mm)
    长度:
    链条节距:
    4.370" (111.00mm)
    特性:
    材质:
    Igumid G
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C