    ILSI ILCX13-FF5F10-20.000MHZ
    型号:
    ILCX13-FF5F10-20.000MHZ
    品牌:
    ILSI
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ILCX13-FF5F10-20.000MHZ.pdf
    描述:
    CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    ILSI
    系列:
    ILCX13
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    20 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    60 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ILCX13-FF5F10-20.000MHZ
    2. 双灏业商城如何保证ILCX13-FF5F10-20.000MHZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. ILCX13-FF5F10-20.000MHZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ILCX13-FF5F10-20.000MHZ的流程是什么?
    (2)我们在交付ILCX13-FF5F10-20.000MHZ后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 ILSI ILSI ILSI ILSI ILSI
    系列 ILCX13 ILCX13 ILCX13 ILCX13 ILCX13
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 12 MHz 25 MHz 16.384 MHz 27 MHz 20 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    负载电容 10pF 10pF 10pF 10pF 10pF
    ESR(等效串联电阻) 100 Ohms 40 Ohms 80 Ohms 40 Ohms 60 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)