    ILSI ISA16-3FBH-25.000MHZ
    型号:
    ISA16-3FBH-25.000MHZ
    品牌:
    ILSI
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ISA16-3FBH-25.000MHZ.pdf
    描述:
    OSC XO 25MHZ 3.3V CMOS SMD
    产品介绍
    品牌:
    ILSI
    系列:
    ISA16
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    25 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    20mA
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ISA16-3FBH-25.000MHZ
    2. 双灏业商城如何保证ISA16-3FBH-25.000MHZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. ISA16-3FBH-25.000MHZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ISA16-3FBH-25.000MHZ的流程是什么?
    (2)我们在交付ISA16-3FBH-25.000MHZ后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 ILSI ILSI ILSI ILSI ILSI
    系列 ISA16 ISA16 ISA16 ISA16 ISA16
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 25 MHz 24 MHz 25 MHz 50 MHz 24 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±50ppm ±50ppm ±25ppm ±25ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)