    ILSI IXA16-HF5F12-12.000 MHZ
    型号:
    IXA16-HF5F12-12.000 MHZ
    品牌:
    ILSI
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城IXA16-HF5F12-12.000 MHZ.pdf
    描述:
    CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    ILSI
    系列:
    IXA16
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    12 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    12pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IXA16-HF5F12-12.000 MHZ
    2. 双灏业商城如何保证IXA16-HF5F12-12.000 MHZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. IXA16-HF5F12-12.000 MHZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IXA16-HF5F12-12.000 MHZ的流程是什么?
    (2)我们在交付IXA16-HF5F12-12.000 MHZ后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 ILSI ILSI ILSI ILSI ILSI
    系列 IXA16 IXA16 IXA16 IXA16 IXA16
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 12 MHz 25 MHz 24 MHz 16 MHz 24 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±50ppm ±30ppm ±30ppm ±50ppm
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 12pF 12pF 12pF 12pF 12pF
    ESR(等效串联电阻) 100 Ohms 60 Ohms 60 Ohms 70 Ohms 60 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 125°C
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)