    Infineon Technologies BGM17LBA15E6327XTSA1
    型号:
    BGM17LBA15E6327XTSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    射频收发模块和调制解调器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BGM17LBA15E6327XTSA1.pdf
    描述:
    RF TXRX MODULE BLUETOOTH SMD
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    可编程:
    Not Verified
    射频系列/标准:
    Bluetooth
    协议:
    802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0
    调制:
    16QAM, 64QAM, 256QAM, DSSS, FHSS, OFDM
    频率:
    703MHz ~ 960MHz
    数据速率:
    54Mbps
    功率 - 输出:
    -4dBm
    灵敏度:
    串行接口:
    SPI, USB
    天线类型:
    使用的 IC / 部件:
    存储容量:
    电压 - 电源:
    1.7V ~ 3.1V
    电流 - 接收:
    电流 - 发送:
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BGM17LBA15E6327XTSA1
    2. 双灏业商城如何保证BGM17LBA15E6327XTSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. BGM17LBA15E6327XTSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BGM17LBA15E6327XTSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付BGM17LBA15E6327XTSA1后90天内获悉上述缺陷。
    图片 BGM17LBA15E6327XTSA1
    型号 BGM17LBA15E6327XTSA1
    系列 -
    封装/外壳 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued
    可编程 Not Verified
    射频系列/标准 Bluetooth
    频率 703MHz ~ 960MHz
    数据速率 54Mbps
    功率 - 输出 -4dBm
    灵敏度 -
    串行接口 SPI, USB
    天线类型 -
    使用的 IC / 部件 -
    存储容量 -
    电压 - 电源 1.7V ~ 3.1V
    电流 - 接收 -
    电流 - 发送 -
    安装类型 Surface Mount
    工作温度 -40°C ~ 85°C