    Infineon Technologies BGT24MTR11E6327XUMA1
    型号:
    BGT24MTR11E6327XUMA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    射频杂项 IC 和模块
    封装:
    32-PowerVFQFN
    规格书:
    双灏业商城BGT24MTR11E6327XUMA1.pdf
    描述:
    IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    32-PowerVFQFN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Last Time Buy
    功能:
    Transceiver
    频率:
    24GHz ~ 26GHz
    射频类型:
    General Purpose
    次级属性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    PG-VQFN-32-9
    类别:
    射频杂项 IC 和模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BGT24MTR11E6327XUMA1
    2. 双灏业商城如何保证BGT24MTR11E6327XUMA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. BGT24MTR11E6327XUMA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BGT24MTR11E6327XUMA1的流程是什么?
    (2)我们在交付BGT24MTR11E6327XUMA1后90天内获悉上述缺陷。
    图片 BGT24MTR11E6327XUMA1
    型号 BGT24MTR11E6327XUMA1
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Last Time Buy
    功能 Transceiver
    频率 24GHz ~ 26GHz