    Infineon Technologies BSM200GB170DLCHOSA1
    型号:
    BSM200GB170DLCHOSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城BSM200GB170DLCHOSA1.pdf
    描述:
    IGBT MOD 1700V 400A 1660W
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    PrimeSTACK™
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    IGBT 类型:
    配置:
    Half Bridge
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    1700 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    400 A
    功率 - 最大值:
    1660 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    3.2V @ 15V, 200A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    5 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    15 nF @ 25 V
    输入:
    Standard
    NTC 热敏电阻:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BSM200GB170DLCHOSA1
    2. 双灏业商城如何保证BSM200GB170DLCHOSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. BSM200GB170DLCHOSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BSM200GB170DLCHOSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付BSM200GB170DLCHOSA1后90天内获悉上述缺陷。
    图片 BSM200GB170DLCHOSA1 BSM200GB170DLCHOSA1
    品牌 Infineon Technologies Infineon Technologies
    系列 * PrimeSTACK™
    包装 Bulk Tray
    产品状态 Active Obsolete
    配置 - Half Bridge
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) - 400 A
    功率 - 最大值 - 1660 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic - 3.2V @ 15V, 200A
    输入电容 (Cies) @ Vce - 15 nF @ 25 V
    输入 - Standard
    NTC 热敏电阻 - No
    工作温度 - -40°C ~ 125°C