    Infineon Technologies CY25200KFZXC
    型号:
    CY25200KFZXC
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    时钟发生器、锁相环、频率合成器
    封装:
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城CY25200KFZXC.pdf
    描述:
    IC CLOCK GEN PROG SPECT 16-TSSOP
    产品介绍
    CY25200KFZXC 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Fanout Buffer (Distribution), Spread Spectrum Clock Generator
    锁相环(PLL):
    Yes with Bypass
    输入:
    Clock, Crystal
    输出:
    VDDL
    电路数量:
    1
    输入:输出比:
    1:6
    差分 - 输入:输出:
    No/No
    最大频率:
    200MHz
    分频器/倍频器:
    Yes/No
    电压 - 电源:
    2.375V ~ 3.465V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    16-TSSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CY25200KFZXC
    2. 双灏业商城如何保证CY25200KFZXC来自原始制造商或授权代理商?
    3. CY25200KFZXC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CY25200KFZXC的流程是什么?
    (2)我们在交付CY25200KFZXC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CY25200KFZXC引脚图、CY25200KFZXC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CY25200KFZXC 产品比对
    图片 CY25200KFZXC CY25200KFZXCT
    品牌 Infineon Technologies Infineon Technologies
    系列 - -
    封装/外壳 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified
    锁相环(PLL) Yes with Bypass Yes with Bypass
    输入 Clock, Crystal Clock, Crystal
    输出 VDDL VDDL
    电路数量 1 1
    输入:输出比 1:6 1:6
    差分 - 输入:输出 No/No No/No
    最大频率 200MHz 200MHz
    分频器/倍频器 Yes/No Yes/No
    电压 - 电源 2.375V ~ 3.465V 2.375V ~ 3.465V
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C