    Infineon Technologies DF300R12KE3HOSA1
    型号:
    DF300R12KE3HOSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF300R12KE3HOSA1.pdf
    描述:
    MEDIUM POWER 62MM
    产品介绍
    DF300R12KE3HOSA1 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    配置:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    功率 - 最大值:
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    电流 - 集电极截止(最大值):
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    输入:
    NTC 热敏电阻:
    工作温度:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF300R12KE3HOSA1
    2. 双灏业商城如何保证DF300R12KE3HOSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF300R12KE3HOSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF300R12KE3HOSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付DF300R12KE3HOSA1后90天内获悉上述缺陷。
    DF300R12KE3HOSA1 产品比对
    图片 DF300R12KE3HOSA1 DF300R12KE3HOSA1
    品牌 Infineon Technologies Infineon Technologies
    系列 * -
    封装/外壳 - Module
    包装 Bulk Tray
    产品状态 Active Active
    配置 - Single
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值) - 1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) - 480 A
    功率 - 最大值 - 1470 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic - 2.15V @ 15V, 300A
    电流 - 集电极截止(最大值) - 5 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce - 21 nF @ 25 V
    输入 - Standard
    NTC 热敏电阻 - No
    工作温度 - -40°C ~ 125°C