    Infineon Technologies ETD540N22P60HPSA1
    型号:
    ETD540N22P60HPSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    SCRs - 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城ETD540N22P60HPSA1.pdf
    描述:
    THYR / DIODE MODULE DK
    产品介绍
    ETD540N22P60HPSA1 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    结构:
    Series Connection - SCR/Diode
    SCR 和二极管数量:
    1 SCR, 1 Diode
    电压 - 关断状态:
    2.2 kV
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    542 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    700 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    2.2 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    250 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    16300A @ 50Hz
    保持电流 (Ih)(最大值):
    300 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 135°C (TC)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    SCRs - 模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ETD540N22P60HPSA1
    2. 双灏业商城如何保证ETD540N22P60HPSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. ETD540N22P60HPSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ETD540N22P60HPSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付ETD540N22P60HPSA1后90天内获悉上述缺陷。
    ETD540N22P60HPSA1 产品比对
    图片 ETD540N22P60HPSA1
    型号 ETD540N22P60HPSA1
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Active
    SCR 和二极管数量 1 SCR, 1 Diode
    电压 - 关断状态 2.2 kV
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 542 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 700 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 2.2 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 250 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 16300A @ 50Hz
    保持电流 (Ih)(最大值) 300 mA