    Infineon Technologies F4150R12KS4BOSA1
    型号:
    F4150R12KS4BOSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F4150R12KS4BOSA1.pdf
    描述:
    LOW POWER ECONO
    产品介绍
    F4150R12KS4BOSA1 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    配置:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    功率 - 最大值:
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    电流 - 集电极截止(最大值):
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    输入:
    NTC 热敏电阻:
    工作温度:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F4150R12KS4BOSA1
    2. 双灏业商城如何保证F4150R12KS4BOSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. F4150R12KS4BOSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F4150R12KS4BOSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付F4150R12KS4BOSA1后90天内获悉上述缺陷。
    F4150R12KS4BOSA1 产品比对
    图片 F4150R12KS4BOSA1 F4150R12KS4BOSA1
    品牌 Infineon Technologies Infineon Technologies
    系列 - *
    封装/外壳 Module -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    配置 Three Phase Inverter -
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值) 1200 V -
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 180 A -
    功率 - 最大值 960 W -
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 3.75V @ 15V, 150A -
    电流 - 集电极截止(最大值) 5 mA -
    输入电容 (Cies) @ Vce 10 nF @ 25 V -
    输入 Standard -
    NTC 热敏电阻 Yes -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -