    Infineon Technologies FS300R12OE4BOSA1
    型号:
    FS300R12OE4BOSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城FS300R12OE4BOSA1.pdf
    描述:
    IGBT MOD 1200V 460A 1650W
    产品介绍
    FS300R12OE4BOSA1 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    Trench Field Stop
    配置:
    Three Phase Inverter
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    460 A
    功率 - 最大值:
    1650 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.1V @ 15V, 300A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    3 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    18.5 nF @ 25 V
    输入:
    Standard
    NTC 热敏电阻:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FS300R12OE4BOSA1
    2. 双灏业商城如何保证FS300R12OE4BOSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. FS300R12OE4BOSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FS300R12OE4BOSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付FS300R12OE4BOSA1后90天内获悉上述缺陷。
    FS300R12OE4BOSA1 产品比对
    图片 FS300R12OE4BOSA1
    型号 FS300R12OE4BOSA1
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Active
    IGBT 类型 Trench Field Stop
    配置 Three Phase Inverter
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 460 A
    功率 - 最大值 1650 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 300A
    输入电容 (Cies) @ Vce 18.5 nF @ 25 V
    输入 Standard
    NTC 热敏电阻 Yes