    Infineon Technologies IGCM15F60GAXKMA1
    型号:
    IGCM15F60GAXKMA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    功率驱动模块
    封装:
    24-PowerDIP Module (1.028", 26.10mm)
    规格书:
    双灏业商城IGCM15F60GAXKMA1.pdf
    描述:
    IGBT 600V 24MDIP
    产品介绍
    IGCM15F60GAXKMA1 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    CIPOS™
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    IGBT
    配置:
    3 Phase
    电流:
    15 A
    电压:
    600 V
    电压 - 隔离:
    2000Vrms
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    功率驱动模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IGCM15F60GAXKMA1
    2. 双灏业商城如何保证IGCM15F60GAXKMA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. IGCM15F60GAXKMA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IGCM15F60GAXKMA1的流程是什么?
    (2)我们在交付IGCM15F60GAXKMA1后90天内获悉上述缺陷。
    IGCM15F60GAXKMA1 产品比对
    图片 IGCM15F60GAXKMA1
    型号 IGCM15F60GAXKMA1
    系列 CIPOS™
    包装 Tube
    产品状态 Active
    类型 IGBT
    配置 3 Phase
    电流 15 A
    电压 600 V