    Infineon Technologies IGP50N60TXKSA1
    型号:
    IGP50N60TXKSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城IGP50N60TXKSA1.pdf
    描述:
    IGBT 600V 100A 333W TO220-3
    产品介绍
    IGP50N60TXKSA1 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    TrenchStop®
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    Trench Field Stop
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    600 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    100 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    150 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2V @ 15V, 50A
    功率 - 最大值:
    333 W
    开关能量:
    2.6mJ
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    310 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    26ns/299ns
    测试条件:
    400V, 50A, 7Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    工作温度:
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    PG-TO220-3-1
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IGP50N60TXKSA1
    2. 双灏业商城如何保证IGP50N60TXKSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. IGP50N60TXKSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IGP50N60TXKSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付IGP50N60TXKSA1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如IGP50N60TXKSA1引脚图、IGP50N60TXKSA1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    IGP50N60TXKSA1 产品比对
    图片 IGP50N60TXKSA1
    型号 IGP50N60TXKSA1
    系列 TrenchStop®
    包装 Tube
    产品状态 Active
    IGBT 类型 Trench Field Stop
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 100 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 150 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2V @ 15V, 50A
    功率 - 最大值 333 W
    开关能量 2.6mJ
    输入类型 Standard
    栅极电荷 310 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 26ns/299ns
    反向恢复时间 (trr) -